четверг, 23 ноября 2017 12:39

Террористы Захарченко подтвердили свое участие в луганском перевороте

Террористы Захарченко подтвердили свое участие в луганском перевороте
Фото: Bigmir.net

Террористы так называемого ДНР заявили, что они принимали участие в военном перевороте в оккупированном Луганске.

Сообщение об этом опубликовано на сайте "МГБ" ДНР.

"Министерство государственной безопасности ДНР и министерство внутренних дел ДНР сообщают, что в результате проведения совместных контрразведывательных и антидиверсионной мероприятий" МГБ "ЛНР и" МВД "ЛНР прекращена деятельность основных членов преступной группы, которые действовали под контролем командования 3 отдельного полка спецназначения ГУР МО Украины" , - говорится в сообщении.

По словам оккупантов, на оккупированной территории Луганской области готовилось проведение "ряда диверсионно-террористических актов".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ЛНР признались, что замучили своего "экс-премьера"

"С этой целью для достижения более эффективного результата, агентурой спецслужб Украины с чиновников" ЛНР ", осуществлялась целенаправленная работа по дискредитации деятельности правоохранительных органов и спецслужб" народных республик ", - написали боевики.

Сейчас, как сообщается на сайте "проводятся активные работы по задержанию преступников и последующей зачистки города от" пособников "Украина".

Напомним, что 21 ноября центр города окружили вооруженные люди. Произошло это после освобождения так называемого министра "МВД" Игоря Корнета. Игорь Плотницкий заявил, что это попытка "государственного переворота". Игорь Корнет забаррикадировался в здании "МВД" вместе с бывшим "Беркутом". Сегодня в Луганск было введено подразделение российской частной военной компании. Также вчера через пограничный пункт пропуска "Довжанский" с территории РФ вошла колонна из нескольких десятков Уралов с личным составом ВС РФ, 20 БТРов.

Сейчас вы читаете новость «Террористы Захарченко подтвердили свое участие в луганском перевороте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи