вторник, 14 ноября 2017 12:24

Террористы грузовиками вывозят доказательства деятельности РФ на Донбассе

Террористы грузовиками вывозят доказательства деятельности РФ на Донбассе
С Макеевки в направлении Российской Федерации двинулась колонна в составе 30-35 загруженных крупногабаритных автомобилей с заклеенными гражданскими номерными знаками РФ. Фото: Главред

Руководство российско-оккупационных войск пытается скрыть свою деятельность на территории оккупированного Донбасса.

Из Макеевки пошел "конвой" с документацией, ценным оборудованием и компрометирующими материалами, что может доказать присутствие РФ в Донбассе. Об этом сообщает "Цензор.нет".

"Четко осознавая, что ответственности за преступления на территории Украины не миновать, руководство российско-оккупационных войск ликвидирует компрометирующие материальные доказательства незаконного присутствия и деятельности РФ на Донбассе", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Будет Африка, в которую входит контингент" - Захарченко выдал перл о миротворцах на Донбассе

Украинская разведка уточняет, что 7 ноября из оккупированного населенного пункта Макеевки в направлении Российской Федерации двинулась колонна в составе 30-35 загруженных крупногабаритных автомобилей с заклеенными гражданскими номерными знаками РФ.

"Российские кураторы организовано вывезли из временно оккупированных территорий ОРДЛО на территорию РФ служебную документацию и ценное оборудование", - сообща.т разведчики.

Владислав Сурков заявил, что Москва согласится только на 3 из 29 предложенных американцами положений по миротворцев на Донбассе.

Сейчас вы читаете новость «Террористы грузовиками вывозят доказательства деятельности РФ на Донбассе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи