среда, 14 марта 2018 11:48

Стало известно, как террористы на Донбассе готовятся к выборам в России

Стало известно, как террористы на Донбассе готовятся к выборам в России
Террористы в Донбассе начали готовиться к выборам в России. Фото: Без Табу

Командиры ДНР и ЛНР начали активно готовиться к выборам президента в России 18 марта.

Проводят дополнительное обучение и переводят боевиков на казарменное положение, сообщает "Информационный сопротивление".

"Согласно полученной по имени командующих 1 и 2 АК оперативной группировки российских оккупационных войск в Донбассе директивы ГШ ВС РФ, на период подготовки и проведения выборов президента РФ части и подразделения с 10 марта приведены в повышенную степень боевой готовности, а личный состав переведен на казарменное положение. Все мероприятия, проводимые командованием 1 и 2 АК, находятся на жестком контроле руководства ГШ ВС РФ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин перед выборами посетит Керченский мост и Симферополь

В частях и подразделениях 1 и 2 АК на военных полигонах в оккупированной части Донбасса продолжают интенсивно проводить мероприятия боевой подготовки. На полигоне Приморский завершены сборы с механиками-водителями и операторами наводчиками боевых машин на базе отдельных частей и подразделений 1 и 2 АК начали проведение занятий с личным составом т.н. МВД ЛНР и ДНР по отработке вопросов ведения боевых действий в городе и организации несения службы на блокпостах", - сообщили на сайте ИС.

За последнюю неделю украинские бойцы уничтожили 11 боевиков.

Сейчас вы читаете новость «Стало известно, как террористы на Донбассе готовятся к выборам в России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи