понедельник, 11 декабря 2017 14:11

Ситуация в "армии" ДНР 5 дезертировали, 1 умер от передоза - разведка

Ситуация в "армии" ДНР 5 дезертировали, 1 умер от передоза - разведка
Восстановлен набор лиц из числа местного населения, которые имели судимости. Фото: Informator.media

На территориях Донбасса, оккупированных российскими наемниками-террористами, возросло количество преступлений и небоевых потерь, связанных в том числе и с употреблением наркотиков.

Такую информацию обнародовала Украинская разведка, передает "Цензор.нет".

"С начала декабря в российские оккупационные войска на территории Донецкой и Луганской областей восстановлен набор лиц из числа местного населения, которые имели судимости. Это обусловило дальнейший рост количества военных преступлений, случаев самовольного оставления боевиками позиций и небоевых потерь, в том числе связанных с употреблением наркотических веществ", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ОРДЛО прибыли российские кадровые офицеры - розведка

Кроме того, по информации разведки, за первую декаду декабря на передовых позициях одной из частей 1 "армейского корпуса" в составе новобранцев было 5 случаев дезертирства. 1 боевик умер в результате передозировки наркотическими веществами.

Террористы незаконного вооруженного формирования ДНР понесли большие потери во оккупированной Горловки. За последние сутки в 1 роте были убиты 12 боевиков.

Сейчас вы читаете новость «Ситуация в "армии" ДНР 5 дезертировали, 1 умер от передоза - разведка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи