суббота, 30 декабря 2017 09:09

"Рождественское перемирие" на Донбассе: терорристы палят из минометов, есть погибшие

"Рождественское перемирие" на Донбассе: терорристы палят из минометов, есть погибшие
Боевики применяют тяжелое вооружение на Донбасс, есть погибший. Фото: Еспресо.TV

В результате обстрелов со стороны российско-териростичних бандформирования, погиб один украинский воин и еще двое ранены.

Об этом информирует пресс-центр штаба АТО.

"На Луганском направлении боевики из 82-мм минометов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов вели огонь по нашим опорных пунктах вокруг Луганского", - говорится в сообщении.

Боевики неоднократно с 82-мм минометов, гранатометов различных типов, пулеметов и стрелкового оружия обстреливал оборонительные укрепления сил АТО у шахты Бутовка, на Донецком направлении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На 14 освобожденных заложников заведены дела за дезертирство - Бирюков

"Гранатометы и легкое пехотное вооружение захватчики применили по защитниках Каменки и Верхнеторецком.
Всего в течение прошлых суток враг совершил 6 прицельных обстрелов позиций Вооруженных Сил Украины. В одном случае украинские военнослужащие были вынуждены открывать огонь из гранатометов и пулеметов", - указывается.

28 декабря, в зоне АТО украинские военные сбили беспилотник российского производства "Орлан-10". Аппарат сбили первой ракетой.

Сейчас вы читаете новость «"Рождественское перемирие" на Донбассе: терорристы палят из минометов, есть погибшие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі