вторник, 06 февраля 2018 11:50

Российские военные постоянно были на Донбассе - экс-пленник

Российские военные постоянно были на Донбассе - экс-пленник
Россияне совсем не прячутся на Донбассе. Фото ukrainefreedom.org

Украинский религиовед и экс-пленник Игорь Козловский заявил, что присутствие российских военных была постоянно с начала захвата Донецка.

"Сразу и постоянно было присутствие военных из России. Похоже было на эффект "секрета Полишинеля", когда все знают о русских, но делают вид, что их нет. И сейчас присутствие есть, там даже никто и не думает скрывать, не нужно быть арестованным или побывать в войсках, чтобы это видеть. Есть люди, которые не военные, а кураторы различных информационных или социальных центров, есть и военные. Буряты, осетины, чеченцы - точно были", - отметил Козловский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинские военные захватили российское вооружение.

Украинская армия за последние несколько месяцев взяла много территорий под свой контроль на оккупированном российскими наемниками Донбассе. Силы АТО освободили Майское, Гладосове, Верхньоторецьке, Новоолександрівку и Катериновку в Донецкой и Луганской областях.

Сейчас вы читаете новость «Российские военные постоянно были на Донбассе - экс-пленник». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі