среда, 25 октября 2017 11:54

Российская пропаганда увидела в Захарченко нового президента Украины

Российская пропаганда увидела в Захарченко нового президента Украины
Прилепин считает, будто Захарченко входит в пятерку "самых популярных и уважаемых" политиков Украины. Фото: Sputnik Эстония

Известный российский писатель-пропагандист Захар Прилепин заявил, что украинцы могут выбрать Александра Захарченко новым президентом Украины.

Пропагандист, который быстро покончил с карьерой террориста ДНР, выразил такое мнение в эфире российского пропагандистского ток-шоу. Это заявление заметил украинский журналист Денис Казанский и распространил ее в Facebook.

Согласно пропагандистскими высказываниями Прилепина, Захарченко якобы входит в пятерку "самых популярных и уважаемых" политиков Украины.

"Порошенко едва не съел эту бумагу (с тайным соцопросам)! Он сказал: как это может быть вообще? Ну вот так вот! Так может быть ", - рассказал пропагандист, уточнив, что Захарченко наверняка выиграл бы в Украине выборы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мечтали о России на весь мир, а оказались в ОРДЛО - журналист о жителях Донбасса

В свою очередь, украинский журналист Денис Казанский прокомментировал заявление Прилепина.

"Если на секунду предположить, что российский писатель действительно верит в собственные слова, то представляете какой уровень компетентности у российской стороны по украинскому вопросу? Это же даже не невежество. Это уже безумие ", - подчеркнул он.

Напомним, на оккупированных российскими наемниками территориях шахтерам раздали пакеты с едой "за верность ДНР".

Сейчас вы читаете новость «Российская пропаганда увидела в Захарченко нового президента Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі