вторник, 10 апреля 2018 14:32

Развлечения в ДНР: местные жители забили до полусмерти боевиков

Развлечения в ДНР: местные жители забили до полусмерти боевиков
В ДНР местные жители забили до полусмерти боевиков. Фото: vse.media

На оккупированной российскими наемниками-террористами Донецкой области произошел конфликт между местными жителями и боевиками, который завершился госпитализацией.

Об этом сообщает Главное управление разведки МО Украины.

"8 апреля граждане избили российских военнослужащих" 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты "(Новоазовск) так называемого 1 армейского корпуса. Избитые российские военные госпитализированы, двое из них находятся в тяжелом состоянии", - говорится в сообщении.

Разведка отмечает, что в оккупационных войсках боевики массово самовольно покидают места "несения службы" вместе с оружием.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Донецк обстреливают из тяжелого вооружения: местные сообщили о "прилетах"

"Количество совершенных российскими военнослужащими правонарушений в общественных местах растет и это приводит к многочисленным конфликтным столкновениям с местными жителями", - сообщается.

В оккупированной российскими наемниками-террористами Кадиевке (Стаханов) Луганской боевик ЛНР Юрий Жиленков расстрелял двух приятелей. Стрельба произошла на Пасху 8 апреля в районе кафе "Ника".

Сейчас вы читаете новость «Развлечения в ДНР: местные жители забили до полусмерти боевиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи