понедельник, 22 января 2018 12:59

Показали дом работника "министерства госбезопасности" ЛНР после взрыва
4

На Луганщине взорвали дом террориста "МГБ" Мирошниченко
Фото: Депо.Донбасс
На Луганщине взорвали дом террориста "МГБ" Мирошниченко
На Луганщине взорвали дом террориста "МГБ" Мирошниченко
На Луганщине взорвали дом террориста "МГБ" Мирошниченко

На оккупированной российскими террористами Луганщине, возле дома члена "МГБ" ЛНР Юрия Мирошниченко прогремел взрыв.

Когда именно это произошло, не указывается, передает "Депо.Донбасс".

Террорист Мирошниченко - коллаборационист, который был сотрудником силовых органов Украины, но перешел на сторону ЛНР в 2015 году. Он находится в базе "Миротворца".

"При этом сообщается, что "на момент спланированной операции по переходу на сторону ЛНР находился в командировке на территории Франции", - указывается.

В "МГБ" сообщают, что на Мирошниченко было совершено покушение, о подготовке которого оккупанты знали еще в феврале 2017 года. В подготовке теракта обвинили украинские спецслужбы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Террорист "Призрака", диверсанты, информатор: в СБУ рассказали, кто отсидит 10 лет

"Он был сотрудником посольства Украины во Франции, но вместе со своим братом - сотрудником Службы внешней разведки (СВР) Украины Алексеем Мирошниченко перешел на сторону ЛНР. Сначала они скрылись в Россию, а затем пересекли неподконтрольный Украине участок границы и попали на оккупированную Луганщину ", - говорится в сообщении.

Появились фото автобуса, расстрелянного боевиками ДНР у Волновахи. На временно неподконтрольной Украине территории Донецкой области российские террористы-наемники обстреляли автобус с гражданскими лицами в районе контрольного пункта въезда-выезда "Еленовка".

Сейчас вы читаете новость «Показали дом работника "министерства госбезопасности" ЛНР после взрыва». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі