среда, 22 ноября 2017 18:45

Плотницкий обратился к жителям ОРЛО

 

Ситуацию оккупированных территорий быстро возьмут под контроль.

Об этом заявил главарь боевиков, захвативших часть Луганской области, Игорь Плотницкий.

"В ближайшее время в этом деле будет поставлена ​​точка. Все силовые структуры этим занимаются", - говорит Плотницкий.

Он утверждает, что на сегодняшний день ситуация развивается "не слишком успешно" для организатора переворота Игоря Корнета.

"Это ни у кого не получалось и не получится сейчас", - отметил Плотницкий.

При этом он признал, что в Орлоя состоялась попытка захвата власти.

"Как еще можно назвать ситуацию, когда человек отстранена судом от занимаемой должности, но при этом пытается силовым способом проводить какие-то операции. Это и попытка захвата власти", - заявил главарь боевиков.

Он еще раз заверил, что не покидал территорию ОРЛО. В качестве доказательства он предоставил тот факт, что никто не видел его в очереди в пункте пропуска.

21 ноября центр Луганска окружили вооруженные люди. Произошло это после освобождения министра "МВД" Игоря Корнета. Игорь Плотницкий заявил, что это попытка "государственного переворота". Игорь Корнет забаррикадировался в здании "МВД" вместе с бывшим "Беркутом". Сегодня в Луганск ввели подразделение российской частной военной компании. Также вчера через пограничный пункт пропуска "Довжанский" с территории РФ вошла колонна из нескольких десятков Уралов с личным составом ВС РФ, 20 БТРов.

Сейчас вы читаете новость «Плотницкий обратился к жителям ОРЛО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи