среда, 27 декабря 2017 11:15

Пленный разведчик сделал смелое признание перед боевиками

Пленный разведчик сделал смелое признание перед боевиками
Украинцы находятся на боевом посту. Фото mil.gov.ua

Разведчик-пулеметчик 92-й механизированной бригады Вооруженных сил Украины Владислав Лактионов перед освобождением из плена террористов заявил им, что продолжит нести службу в украинской армии.

"Я посмотрю, как будет со здоровьем. Наверное, вернусь, продолжу службу по контракту", - сказал мужчина, находясь в Луганском СИЗО, сообщает подконтрольный оккупантам ресурс Луганский информационный центр.

"Мы, в принципе, находились на боевом посту, мы не убийцы какие-то", - уверенно добавил разведчик.

Пленники уже прибыли к месту обмена.

Обмен пленными между Киевом и бойовиками должен начаться сегодня в 13:00. Планируется, что украинская сторона освободит 306 человек, а самопровозглашенные республики Донбасса - 74 человека.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Боевики везут пленных на обмен.

В Facebook анонсировали акцию "Встреть своих", целью которой является поддержка освобожденных из плена украинцев, которых сегодня должны обменять на Донбассе. В рамках мероприятия люди самостоятельно организуются, чтобы группами выезжать в "Борисполь".

Сейчас вы читаете новость «Пленный разведчик сделал смелое признание перед боевиками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи