воскресенье, 26 ноября 2017 16:00

Писатель-террорист Прилепин обвенчался в ДНР
7

Захар Прилепин обвенчался в Донецке
Фото: НТВ
Захар Прилепин обвенчался в Донецке
Захар Прилепин обвенчался в Донецке
Захар Прилепин обвенчался в Донецке
Александр Захарченко с женой на церемонии венчания Захара Прилепина

Российский писатель Захар Прилепин, который пополнил ряды террористов "ДНР", обвенчался в Донецке.

"Писатель Захар Прилепин, воюющий в Донбассе на стороне" ДНР ", обвенчался со своей женой Марией - через 20 лет после заключения брака. Церемонию провели в Спасо-Преображенском соборе Донецка", - говорится в сообщении НТВ в Telegram-канале.

На церемонии венчания не было много гостей, только самые близкие, среди которых - глава так называемой Донецкой народной республики Александр Захарченко с женой, российская певица Юлия Чичерина, исполнитель Джанго, передает "Комсомольская правда".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Боевик сдал "батальон Прилепина"

"Это путь длиной в целую жизнь. Донбасс помог. Какое-то время мы вели уже разговоры об этом. Но на самом деле все время делал предложение Захар. Несколько раз за последние десять лет у нас возникали, а не вскользь, а серьезные разговоры. Но я все время отклоняла . Наверное, в церкви бы это назвали гордыней. И мне потом батюшка сказал, что так мне нельзя делать. А когда человек предлагает, отдает отчет своим словам и предложения, не надо за него додумывать и от чего-то его оберегать. Когда мы сюда приехали , Захар в очередной раз сделал предложение. Возник такой момент, я уже поняла, что мы в эту точку прибыли. Вот здесь мы ее достигли ", - говорит Мария.

В донецком четырехзвездочном отеле "Прага" поселился террорист Захар Прилепин со своими приспешниками.

Сейчас вы читаете новость «Писатель-террорист Прилепин обвенчался в ДНР». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі