четверг, 13 декабря 2018 17:52

"Пилят зубы и насилуют": рассказали о пытках в ДНР

"Пилят зубы и насилуют": рассказали о пытках в ДНР
В тайных тюрьмах боевики пытают своих соратников Фото: Днепроград

Боевики "бросают на подвал" и пытают своих соратников, пытаясь выбить из них признание в шпионаже в пользу СБУ.

Соответствующий скриншот с пророссийского паблик опубликовал офицер ВСУ Анатолий Штефан в Facebook.

В нем говорилось о террористе Власти Балыкина. 2017-го в декабре его обменяли на украинском военнопленных. Сам Балыкин продолжил воевать против украинских военных, но не угодил боевикам с МГБ, которые и посадили его в тюрьму. Там ему прострелили колени. Сторонники оккупантов также жалуются, что в тайных тюрьмах людей пытают: бьют током, пилят зубы, просверливают колени и насилуют. Тела прячут в безымянных могилах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мешок и электрический ток: предприниматель рассказал о пытках боевиков

"Проукраинские ихтамнеты "МГБ" пытают и издеваются над "ополченцами" в тайных тюрьмах. Очень хорошо, что в СБУ столько агентов во враждебном ведомстве или в нем много скрытых сторонников Украины. Кстати, после обмена пленными Владик снова вернулся воевать против украинцев, взгляды не изменил. Но благодаря своим братушанам и просверленным коленям вряд ли уже сможет воевать. Скорее всего, после братских пыток до конца жизни будет сопли пузырями надувать", - прокомментировал сообщение Штефан.

Между тем на блокпостах в Донецкой области задержали 3 приспешников боевиков. Произошло это в прошедшие сутки.

Сейчас вы читаете новость «"Пилят зубы и насилуют": рассказали о пытках в ДНР». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи