воскресенье, 01 апреля 2018 09:23

"Пасхальное перемирие" продолжают срывать: ранили двух бойцов АТО

"Пасхальное перемирие" продолжают срывать: ранили двух бойцов АТО
Ранили двух украинских бойцов. Фото: espreso.tv

В течение суток 31 марта боевики российско-оккупационных войск осуществили 11 обстрелов позиций ВСУ, нарушая "пасхальное перемирие". В результате ранения получили двое украинских бойцов.

Пострадавших доставили в госпиталь и оказали медицинскую помощь, сообщает пресс-центр штаба АТО.

На Донецком направлении террористы четыре раза открывали огонь из гранатометов и стрелкового оружия по украинским позициям вблизи Водяного.

С крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия трижды обстреляли Павлополь. Гранатометы и стрелковое оружие враг применил в направлениях Авдеевки и Марьинки.

На Луганском направлении оккупанты дважды вели огонь по украинским укреплениях в районе Катериновки с 82 мм минометов, гранатометов и вооружения БМП.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Пасхального перемирие" не соблюдали и сегодня - сводки штаба АТО

30 марта на Донбассе начало действовать очередное перемирие, приурочено к пасхальным праздникам. За первые сутки перемирия боевики совершили 32 обстрелы украинских позиций, в результате чего погиб один военнослужащий.

Сейчас вы читаете новость «"Пасхальное перемирие" продолжают срывать: ранили двух бойцов АТО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи