вторник, 10 апреля 2018 10:54

"Палач" из Армении рассказал, почему воюет за ДНР

"Палач" из Армении рассказал, почему воюет за ДНР
Боевик из Армении рассказал, почему воюет за ДНР. Фото: сайт боевиков ДНР

Обнародовали видео, на котором наемник российских террористов ДНР из Армении по прозвищу "Палач" объяснил, почему воюет за террористов.

По словам мужчины, он приехал в ОРДЛО с целью "отомстить украинским фашистам за то, что они воевали на стороне Азербайджана против Армении в Карабахе", передает "Донпресс".

"Палач" прибыл на Донбасс в 2016 году с целью "отомстить бандеровцам". Он заявил, что в начале конфликта между Азербайджаном и Арменией на стороне Азербайджана воевали "бандеровские снайперы и летчики".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финансировали ДНР: звезды из "Приключения Электроника" попали в список "Миротворца"

Кроме того, наемник из Армении утверждает, что со стороны Украины боевикам противостоит "большое количество американских и европейских военных". Террорист заявил, что после окончательной победы "русского мира" в Донбассе он готов остаться там жить и уже подал документы на получение гражданства ДНР.

Показали дончан и россиян, воюющих на территории Донбасса в террористических вооруженных формированиях. Подборку фотографий и личные сведения о террористах обнародовал сайт Миротворец.

Сейчас вы читаете новость «"Палач" из Армении рассказал, почему воюет за ДНР». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі