понедельник, 25 ноября 2019 14:21

Оккупанты на Донбассе начали использовать ранее неизвестное оружие

Оккупанты на Донбассе начали использовать ранее неизвестное оружие
Россияне используют на Донбассе новый вид оружия. Фото: storage1a.censor.net

На Донбассе российские оккупационные войска доставили спецназ со средствами технической разведки и снайперскими винтовками.

Среди этого вооружения есть неустановленные ранее разновидности, сообщил представитель Минобороны Дмитрий Гуцуляк.

"Командование ВС РФ продолжает использовать временно оккупированную территорию в Донецкой и Луганской областях как полигон для подготовки в боевых условиях личного состава подразделений специального назначения ВС РФ и испытания новых образцов вооружения. В частности, на прошлой неделе к соединениям и частям 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ прибыли российские спецназовцы со средствами технической разведки и снайперскими винтовками, в том числе неустановленного образца ", - рассказал представитель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ООС оккупанты ранили гражданскую жену

По словам Гуцуляка, эти кадровые военнослужащие Российской Федерации изучали обстановку в районах передовых позиций с использованием завезенного ими оборудования и выполняли задачи в составе снайперских пар и разведывательных групп.

Россияне применяют новый вид боеприпасов для сброса с беспилотников. Фото раненного украинского воина появились в сети.

Сейчас вы читаете новость «Оккупанты на Донбассе начали использовать ранее неизвестное оружие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи