вторник, 16 января 2018 13:51

"Несколько диверсантов погибли, среди них один офицер" - разведка сообщила о потерях боевиков

"Несколько диверсантов погибли, среди них один офицер" - разведка сообщила о потерях боевиков
Группа диверсантов-террористов взорвалась на мине у Бахмута. Фото: Вконтакте

В зоне проведения АТО на Донбассе, российское командование возобновило ведения разведки позиций с применением диверсионно-разведывательных групп.

Об этом сообщили в главном управлении разведки МО Украины.

При попытке перейти собственные участки минно-взрывных заграждений, подорвались диверсионно-разведывательные группы противника. Это случилось 13-14 января, на Мариупольском и Бахмутском направлениях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россия депортировала ополченца из банды Стрелкова

"Несколько диверсантов погибли, среди них один офицер. Есть тяжелораненые", - говорится в сообщении.

Отмечается, что командование противника начало расследование по определению виновных в хаотичном установлении минно-взрывных заграждений перед собственными позициями, которые привели к потерям боевиков в "разведывательных подразделениях".

В Донецкой области правоохранители задержали украинца, дежурившего на блокпосту так называемой ДНР. 25-летний житель. Селидово в мае 2014 по предложению своего знакомого решил пойти "служить" в ряды боевиков. За это ему обещали платить по 5-7 тысяч гривен.

Сейчас вы читаете новость «"Несколько диверсантов погибли, среди них один офицер" - разведка сообщила о потерях боевиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи