понедельник, 15 января 2018 14:54

"Найди себе замену" - террористов ДНР возмутила новая игра российского командования

"Найди себе замену" - террористов ДНР возмутила новая игра российского командования
Террористы ДНР чтобы уйти в "отпуск" должні приводить замену - разведка. Фото: Вконтакте

В вооруженных формированиях террористов ДНР ухудшаются условия прохождения так называемой "службы" наемников из местного населения.

Об этом сообщили в Главном управлении разведки МО Украины.

Российское командование игнорирует свои "обязательства" по обеспечению правовых и социальных гарантий террористам, и применению к ним противоправных действий.

В частности, в 1-м "армейском корпусе" ДНР возросло количество случаев отказа командования в реализации рапортов на увольнение со "службы" из-за истечения срока контракта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Опубликовали фото боевика ЛНР, которого ликвидировал мороз

"Как вариант коллаборационистам предлагают найти себе замену. Эта инициатива российских командиров возмущает наемников, которые пытаются безуспешно обжаловать такие действия начальства в фейковой "прокуратуре" оккупанта", - отмечают в ведомстве.

Россиянка, которая съездила в Алчевск, описала свои впечатления от захоронений боевиков террористической организации ЛНР. Ее поразило, что боевиков ЛНР не почитают местные.

Сейчас вы читаете новость «"Найди себе замену" - террористов ДНР возмутила новая игра российского командования». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі