четверг, 04 января 2018 12:02

"Надели мешок на голову", - рассказали подробности о похищенном в России бойца

"Надели мешок на голову", - рассказали подробности о похищенном в России бойца
Ветерана АТО Олега Негоду задержали в Москве на железнодорожном вокзале мужчины в штатском. Показали удостоверения спецслужб.

Задержанный в России ветеран АТО Олег Негода вернулся в Украину.

Об этом сообщает УНН.

"Олега привезли с мешком на голове в какое-то учреждение, где продержали несколько дней. Не били, давали пищу, даже дважды давали мобильный телефон, чтобы задержанный мог позвонить знакомым и близким. 2 января около 10 утра, надев на глаза мешок, отвезли на вокзал, при этом вернули деньги, мобильный телефон, золотую цепочку и кольцо ", - рассказал знакомый Олега Негоды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Москве задержали участника АТО

Ветерана АТО задержали 25 декабря 2017 года на Киевском железнодорожном вокзале в Москве через 4 минуты после выхода из поезда Кишинев - Москва. К нему подошли двое в штатском, показали удостоверения и приказали следовать за ними. В Россию Олег Негода приехал, чтобы посетить сестру.

В СБУ подтвердили информацию о задержании участника АТО в Москве. Добавили, что российские правоохранители пытаются втягивать украинских граждан в противоправную деятельность.

Сейчас вы читаете новость «"Надели мешок на голову", - рассказали подробности о похищенном в России бойца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі