среда, 15 ноября 2017 18:23

На видео показали впечатляющую и веселую жизнь в окопах

На видео показали впечатляющую и веселую жизнь в окопах

В сети опубликовали впечатляющий видеоролик, посвященный бойцам 11-го мотопехотного батальона ВСУ.

Видео появилось на странице Facebook бывшего командира роты Василия Коряка.

"Моя жена тоже подвиг сделала - взяла гигабайты видео и смонтировала ... хм ... ролик? Клип? Смонтировали краткий пересказ книги, в общем. Все съемки - только с нашего беспилотника, моей нашлемной камеры и телефонов бойцов. Существует мнение, что тру-ветеран при слове "война" должен замыкаться в себе, молчать, никому ничего не рассказывать и ваще в идеале - бухать. Но у нас получилось не так. Мы находили свой фан в течение всех одиннадцати с половиной месяцев передка. Мы много смеялись, много курили и много стреляли. Такая у нас была война", - описал ролик он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Верьте в свою армию - украинские защитники дали прикурить боевикам

Видеоролик посвятил новой книге бывшего солдата подразделения Мартина Бреста "Піхота".

Пока не закончится война, о ней будут популярные книги, говорит волонтер Ярослав Матюшин из Мариуполя. Он вместе с тринадцатью коллегами является соавтором антологии о войне на Донбассе "14 друзей хунты". Книга получила специальную награду общественной симпатии. Голосовали за номинантов пользователи на сайте Форума издателей.

Сейчас вы читаете новость «На видео показали впечатляющую и веселую жизнь в окопах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі