понедельник, 19 марта 2018 18:24

На Донбассе обнаружили 5 тайников с оружием
8

В зоне АТО обнаружили российское оружие
Фото: СБУ
В зоне АТО обнаружили российское оружие
В зоне АТО обнаружили российское оружие
В зоне АТО обнаружили российское оружие
В зоне АТО обнаружили российское оружие

Сотрудники военной контрразведки СБУ вместе с Нацполицией и Вооруженными силами обнаружили 5 тайников с оружием и боеприпасами в районе АТО.

В Покровском районе Донецкой области изъяли из тайника динамореактивний пехотный огнемет "Шмель". Из второго тайника изъято 22 мины калибром 120 мм, сообщает СБУ.

12 крупнокалиберных зарядов, 6 зарядов к миномету 125 мм, а также двадцать зарядов с осколочной гранатой ОГ-9 к боевой машине пехоты БМП-1 обнаружили в двух тайниках в Волновахском р-не.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Опять потери: в АТО погиб еще один защитник Украины

В Тельмановском районе из тайника изъяли двадцать один крупнокалиберный заряд к БМП-1, 16 гранат Ф-1 и РГД-5, более 12 тыс. патронов различного калибра и мину МОН-100.

По всем фактам продолжаются неотложные следственно-оперативные действия.

Военная контрразведка СБУ обнаружила в районе АТО в Донецкой области два тайника с оружием и боеприпасами. В Бахмутском р-не сотрудники спецслужбы обнаружили противопехотная мина ПМН-2 и запал к ней. Она находится на вооружении российских военных и запрещена международными законодательными актами, сообщили в СБУ.

Сейчас вы читаете новость «На Донбассе обнаружили 5 тайников с оружием». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи