воскресенье, 13 августа 2017 16:53

Мстил за оскорбление: в зоне АТО задержали предателя

Мстил за оскорбление: в зоне АТО задержали предателя
В Волновахском районе местный житель 1,5 года передавал боевикам секретную информацию Фото: PMG.ua

В Волновахском районе местный житель 1,5 года передавал боевикам информацию о местонахождении и передвижении техники украинских военных.

Мужчину задержали при попытке пересечения стоп-контроля Мариуполе и доставили в отделение полиции. Об этом сообщает полиция Донбасса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хватило трех выстрелов: бойцы АТО дали отпор боевикам

В начале вооруженного противостояния в 43-летнего жителя села Веселое случился конфликт с военнослужащими. Затаив обиду, мужчина решил отомстить. Каждый раз звоня своему давнему товарищу по прозвищу "Атаман", он сообщал ему о действиях бойцов АТО.

Рассказывал, что в конкретное время мимо его дома проехала военная колонна. Информировал о количественном составе техники, личный состав, направление движения и вероятное место дальнейшей дислокации.

Когда мужчина понял, что его ждет ответственность, оборвал все контакты с другом. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного дела.

В Беларуси задержали автомобиль с номерами террористической организации "Луганская Народная Республика".

Сейчас вы читаете новость «Мстил за оскорбление: в зоне АТО задержали предателя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі