понедельник, 11 июня 2018 18:25

Мне 18 лет, я не хочу умирать: пьяный сепаратист устроил конфликт в автобусе

Мне 18 лет, я не хочу умирать: пьяный сепаратист устроил конфликт в автобусе
В Луганской области произошел конфликт между двумя боевиками, инцидент сняли на камеру. Фото: Mspring

В оккупированном боевиками городе Стаханов, Луганской области произошел конфликт между двумя сепаратистами. Один из них был пьян, он все время повторял, что еще молодой и не хочет умирать на войне.

Инцидент сняли на камеру, журналист и блогер Денис Казанский опубликовал видео в Facebook.

"В автобус, шатаясь, залетел бухой молодой человек в форме. Он был с банкой "Ягуара". У входа сидел мужчина в возрасте, тоже в форме. Старший попросил убрать его банку "Ягуара" и не позорить его. После чего тот быстро отошел в конец автобуса. Через 5 минут он вернулся, сел рядом со старшим и стал спрашивать, в чем дело, держа в руках баночку", - объяснил причину конфликта один из пользователей в сети.

Начался конфликт, младший наемник постоянно повторял, что он молодой и не хочет умирать.

"Мне 18 лет, я еще не жил, я могу умереть", - говорил сепаратист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Готовятся к наступлению: забавное фото с украинскими военными

Также младший боевик обвинил старшего в том, что он из комендатуры и не воюет, и получил за это удар в лицо. Инцидент происходил на глазах у пассажиров, некоторые женщины пытались остановить сепаратистов и просили хотя бы выйти на остановку, но на них не обращали внимание.

Конфликт закончился тем, что в автобус зашли представители так называемой комендатуры и угрожая тем, что позвонят к командиру заставили пьяного военного покинуть автобус.

На Донбассе превентивным ударом уничтожили позицию боевиков. Это произошло неподалеку от линии разграничения, соответствующее видео опубликовали в сети.

Сейчас вы читаете новость «Мне 18 лет, я не хочу умирать: пьяный сепаратист устроил конфликт в автобусе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи