вторник, 16 января 2018 01:06

Минсоцполитики озвучило количество переселенцев из Донбасса и Крыма

Минсоцполитики озвучило количество переселенцев из Донбасса и Крыма
В Украине зарегистрировано почти 1,5 млн переселенцев. Фото: пресс-служба Минсоцполитики

Пресс-служба Министерства социальной политики Украины заявила о том, что в стране по состоянию на 15 января 2018 года зарегистрировано почти 1,5 млн переселенцев из Крыма и Донбасса.

Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.

"По состоянию на 15 января 2018 года, по данным структурных подразделений социальной защиты населения областных и Киевской городской государственных администраций, взято на учет 1 492 247 переселенцев или 1 218 315 семей из Донбасса и Крыма", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что по состоянию на 4 декабря 2017 года, по данным структурных подразделений социальной защиты населения областных и Киевской городской государственных администраций, было взято на учет 1 488 051 переселенцев с Донбасса и Крыма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Семья переселенцев создает реалистичные костюмы трансформеров

Также ранее министром социальной политики Андреем Ревой было озвучено намерение Министерства социальной политики перейти на монетизацию льгот по жилищно-коммунальным услугам в 2018 году.

Сейчас вы читаете новость «Минсоцполитики озвучило количество переселенцев из Донбасса и Крыма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі