пятница, 17 ноября 2017 17:30

"Медик из Харьковf" живет в Донецке: террористы сами раскрыли свой фейк

"Медик из Харьковf" живет в Донецке: террористы сами раскрыли свой фейк

Оккупационные власти ДНР устроили в Донецке медицинский форум "Наука побеждать ... болезнь". Боевики объявили его международным и заявили, что участниками являются врачи из подконтрольной Украине территории.

Об этом сообщает официальный сайт террористов.

Организаторы форума представили медицинскую работницу с Краматорска и врача из Харькова. Однако, как оказалось, эти врачи были "фейковыми". Медработники оказались жителями оккупированных территорий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Аж слеза прошибла" - террористы думают, что Путин их признал

"Фейковую" новость раскрыл другой ресурс оккупантов. На телеканале боевиков врач, которая была представлена, как гостья из Краматорска, заявила, что она уже давно вернулась в Донецк, а "медик из Харькова" рассказал, что уже 4 месяца проживает в оккупированном Донецке.

Александра Захарченко в очередной раз высмеяли пользователи сети. Главарь ДНР стал предметом для насмешек через свои рассказы о высадке деревьев в саду.

Сейчас вы читаете новость «"Медик из Харьковf" живет в Донецке: террористы сами раскрыли свой фейк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі