вторник, 13 марта 2018 09:33

"Лучше застрелиться, чем попасть к "своим" - боевики "на подвале" добивают Изю Кацмана

Автор: Донпресс
  Изю Кацмана боевики добивают на подвале
Изю Кацмана боевики добивают на подвале

Боевик российско-оккупационных войск ДНР Алекс Родригез на своей странице в соцсети рассказал о судьбе своего соратника из Горловки Алексея Петрова более известного, как Изя Кацман.

По его словам, Кацман попал "на подвал" к "своим", передает "Донпресс".

"Алексей не в плену у "фашистов". Он арестован "своими". Лучше застрелиться при задержании, чем попасть к таким своих. Пытаются подавить физически, то есть просто бьют. Здоровье уже нет, Алексей в глубокой депрессии", - написал Родригез.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "ДНР - геморрой в заднице империи" - крупнейшего критика террористов держат "на подвале"

Ранее сообщалось, что Петров попал "на подвал" после того, как начал критиковать местную "власть" ДНР в целом, и лично "мэра" оккупированной Горловки Ивана Приходько.

У террористов сообщили о задержании боевика Алексея Петрова с позывным Изя Кацман. Его главным оппонентом стала командир одного из "спецподразделений армии" террористов ДНР Корса. По словам Корси, она познакомилась с Кацман в июле 2014 года в Горловке. Он позиционировал себя, как суперразведчик.

Сейчас вы читаете новость «"Лучше застрелиться, чем попасть к "своим" - боевики "на подвале" добивают Изю Кацмана». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи