суббота, 24 февраля 2018 11:15

Крысы бегут с корабля: Боевики ДНР массово пишут рапорты

Крысы бегут с корабля: Боевики ДНР массово пишут рапорты
Боевики ДНР массово увольняются. Фото: sprotyv.info

Боевики ДНР массово пишут рапорты и увольняются.

Об этом заявил Александр Ходаковский, основатель НВФ "Восток", передает "Трибун". Говорит, участились случаи написания рапортов на увольнение среди эффективного командировского состава. В частности, речь идет о командирах рот, знающих нужды личного состава и отвечающих за боевые действия.

А также Ходаковский утверждает, что у террористов есть немало проблем. "Нехватка всего катастрофическая. Всего того, что связано с непосредственными военными потребностями", - обьяснил он.

По мнению опального главаря ДНР, это вызвано политическими соображениями с целью снизить активность на передовой. И рассказал, что боевики не чувствуют себя в безопасности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Командир напился и начал стрелять по своим" - бывший боевик ДНР рассказал о русских на Донбассе

"Мы не можем защитить себя, потому что мы не имеем возможности ответить", - подчеркнул он.

У боевиков ДНР не хватает людей, чтобы продолжать воевать против украинских военных. Надеются на помощь России, написал в Facebook координатор "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук. В управлении комплектования корпуса констатируют, что если ситуацию в корне не исправить в ближайшее время, придется снова "принимать специальные меры".

Сейчас вы читаете новость «Крысы бегут с корабля: Боевики ДНР массово пишут рапорты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі