четверг, 07 декабря 2017 16:48

"Готовые к появлению малолетних смертников?" - в школах ДНР учат детей "не жить"
5

Учебник в школе ДНР.
Фото: pauluskp
Учебник в школе ДНР.
"Для Родины - не жить". Все готовы к появлению малолетних смертников?
"Не случайно выбрано именно это стихотворение, широко известное благодаря фильму, в котором оно прозвучало на фоне сцен убийств", - написав блогер.
"Герои" ДНР

На подконтрольных боевикам территориях Донбасса детям прививают штампы "русского мира".

Блогер Pauluskp опубликовал скриншоты из пособия для учащихся 2-го класса "Уроки гражданственности Донбасса".

Один из разделов пособия называется "Донбасс и русский мир".

По мнению блогера, в донецких школах формируют "донбасский народ", как уже "делали что-то подобное с так называемыми палестинцами".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Международные эксперты сообщили количество погибших российских военных на Донбассе

"Длительная изоляция (в том числе с украинской стороны) и взаимные непрерывные обстрелы, плюс украинская патриотическая пропаганда, которая объявляет всех жителей оккупированных территорий неблагонадежными. Этот рецепт уже использовался. Через несколько лет блюдо будет готово. Наевшись ... Ненависть разжигается сознательно, чтобы помогать россиянам на голом месте создавать фейковый "народ", из которого в неограниченном количестве можно будут черпать агрессивных невежественных боевиков", - по словам блогера, это рецепт создания "донбасского народа".

Ранее сообщалось, что зверски убита семья в Великих Новоселках Донецкой области - ближайшие родственники кума экс-президента Виктора Януковича Валерия Шири. О подробностях убийства, произошедшего 6 декабря на подконтрольной Украины территории, рассказали жители села.

Сейчас вы читаете новость «"Готовые к появлению малолетних смертников?" - в школах ДНР учат детей "не жить"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі