Ексклюзивы
понедельник, 27 ноября 2017 09:33

"Готовы ли вы, мальчики, сыграть со взрослыми дядями?" - Захарченко бросили вызов

"Готовы ли вы, мальчики, сыграть со взрослыми дядями?" - Захарченко бросили вызов
Захарченко "не о чем переживать". Фото: gordonua.com

Главарь донецких боевиков Александр Ходаковский решил устроить в Донецке "переворот".

Он бросил вызов на "открытую игру", предводителю террористов ДНР Александру Захарченко. Об этом информирует "Диалог.ua".

"На своей странице в соцсети один из главарей ДНР бросил вызов своему заклятому другу, пригрозив "не смертельным" проигрышем", - говорится в сообщении.

Ходаковский отметил, что его силы значительно больше, чем у Игоря Плотницкого и Игоря Корнета из Луганска, однако Захарченко не о чем переживать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Выторговал для себя жизнь" - эксперты прогнозируют будущее Плотницкому

Кроме того, действующий главарь ДНР сосредоточил в своих руках медийные ресурсы, административный актив и лояльных к нему "медиаперсон".

"Если он не трус и не боится честной борьбы - то ему в принципе бояться нечего. В худшем случае - он всего лишь проигрывает. Но это не смертельно, - ведь так? Готовы ли вы, мальчики, сыграть со взрослыми дядями?" - бросил вызов Ходаковский.

Ранее донецкий политолог Кирилл Сазонов заявил, что у главаря "республики" Александра Захарченко неизбежны проблемы. Вместо Захарченко могут поставить другого.

Сейчас вы читаете новость «"Готовы ли вы, мальчики, сыграть со взрослыми дядями?" - Захарченко бросили вызов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть