вторник, 26 декабря 2017 14:42

Главарь боевиков изложил подробности о будущих "выборы" в ДНР

Главарь боевиков изложил подробности о будущих "выборы" в ДНР
Террорист Александр Ходаковский считает, что результат "выборов" в ДНР уже известен - проголосуют за Александра Захарченко. Фото: карикатура на несправедливые выборы

"Выборы" на оккупированной Донецкой области могут не состояться, потому что боевики уже получили приказ голосовать за Александра Захарченко.

Об этом в соцсетях написал один из главарей боевиков Александр Ходаковский, передаёт Depo.ua.

"В пятницу безропотно, склонив головы и подняв руки депутатский корпус выполнит волю своего господина. Эта воля не была согласована с Москвой - это паническое решение, призванное избежать игры в выборы, во время которых все могло бы пойти очень неоднозначно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В одно время с Путиным - террористы определились с датой выборов

Испугавшись провала, эти дельцы от "власти" решили просто использовать свой ресурс и наше долготерпение, чтобы и дальше продолжать заниматься любимым делом - грязелечение деньгами и властью", - убежден террорист.

Сам Ходаковский тоже участвует в нелегитимных выборах. Он входит в двадцатку влиятельных боевиков самопровозглашенной ДНР.

Сейчас вы читаете новость «Главарь боевиков изложил подробности о будущих "выборы" в ДНР». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі