вторник, 30 октября 2018 10:06

Его ждали две дочери: на Донбассе погиб боец 59 бригады

Его ждали две дочери: на Донбассе погиб боец 59 бригады
На Донбассе погиб боец 42-летний Виталий Онищук. Фото: facebook

На Донбассе 29 октября погиб боец ​​с Винницкой области 42-летний Виталий Онищук.

Он служил в 59 отдельной мотопехотной бригаде. Около 16:30 подорвался, натолкнувшись на растяжку на территории парка воинской части в Новоайдаре, передает Vinbazar.com.

"ЧП произошло не во время боевых действий. Пострадал еще один боец, который сейчас находится в больнице", - указывается.

Виталий Онищук родился 17 февраля 1976-го. Окончил аграрный университет, перед войной работал юристом в районной больнице. Дома его ждали жена и 2 дочерей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На защите украинского неба: простились с погибшим пилотом Су-27

"Младшая, Аня, одноклассница моего сына. Маленькая, хрупкая, самая младшая в классе - осталась без отца. Старшая - студентка I курса, которой сейчас так нужна родительская помощь, совет, поддержка. Жена Наталья работает в детском саду "Солнышко" в Липовце (районный центр в Винницкой области - Gazeta.ua). Война не закончилась. Дети до сих пор становятся сиротами, жены - вдовами, родители теряют детей", - написала в Фейсбуке Ольга Собко.

Ночью 28 октября солдат 47-летний Дмитрий Кузьмич Дарий погиб на Луганском направлении в зоне ООС. Мужчина был родом из села Суховерхов Кицманского района на Буковине.

Сейчас вы читаете новость «Его ждали две дочери: на Донбассе погиб боец 59 бригады». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи