суббота, 11 августа 2018 09:13

Десятки обстрелов за сутки: поранены украинские бойцы

Десятки обстрелов за сутки: поранены украинские бойцы
За сутки боевики ранили трех украинских военных. Сами также понесли потери. Фото: Експрес

За прошедшие сутки трое украинских военных получили ранения на Донбассе. В общем боевики обстреляли позиции ВСУ 36 раз.

Били из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, стрелкового оружия, и вооружения БМП, сообщили в пресс-центре Операции объединенных сил.

"Обстрелы вели по защитникам Крымского, Троицкого, Луганского, Зализного, Шумов, Опытного, Марьинки, Красногоровки, Новомихайловки, Богдановки, Гнутового, Лебединского, Павлополя, Водяного и Широкиного. Также противник обстрелял из минометов калибром 120 мм наши позиции возле Лебединского и Шумов, которые на Горловском направлении", - отметили в ООС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лучших снайперов ВСУ показали в поразительном видео

В ответ украинские военные ликвидировали одного оккупанта, еще 4 ранили.

На днях беспилотник ОБСЕ зафиксировал колонны грузовиков боевиков, которые ночью въезжали в Украину и выезжали из нее по грунтовой дороге в районе неконтролируемой границы. Колонны состояли из шестиколесных грузовиков с крытыми брезентом грузовыми отсеками. Каждая из колонн отдельно останавливалась на три минуты рядом с внедорожником, где водители вели переговоры.

Сейчас вы читаете новость «Десятки обстрелов за сутки: поранены украинские бойцы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи