четверг, 30 ноября 2017 14:13

Боевики воруют дрова у пенсионеров

Боевики воруют дрова у пенсионеров
Пенсионеры жалуются, что боевики забирают дрова Фото: DDK.dn.ua

Среди боевиков российских оккупационных войск сохраняется тенденция к дальнейшему снижению морально-психологического состояния и росту уровня преступности, приводящих к небоевым безвозвратным потерям.

Так, 29 ноября группой военнослужащих одного из подразделений т.н. 1 АК осуществлено скрытое захоронение на кладбище убитого во время драки боевика. Об этом сообщает сайт СНБО.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Боевики "отжимают" один из крупнейших металлургических заводов

"Наряду с указанным, на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей мирное население продолжает страдать от преступных действий и беспорядков со стороны незаконных вооруженных формирований. В частности, увеличилось количество случаев мародерства, похищения топливных материалов (дров), предназначенных для пенсионеров-инвалидов", - сказано в сообщении.

Луганские энергетики не могут восстановить энергоснабжение. Они не получили гарантий безопасности от российской стороны Общего центра контроля и координации и террористов.

Сейчас вы читаете новость «Боевики воруют дрова у пенсионеров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі