четверг, 22 марта 2018 15:45

Американские снайперы и монгольский спецназ: боевики распустили очередную порцию фейков

Американские снайперы и монгольский спецназ: боевики распустили очередную порцию фейков
Боевики в Донбассе распустили слухи, что на помощь украинским военным приехали норвежцы и монголы. Фото из открытых источников.

Командиры боевиков запугивают своих подчиненных слухами о том, что на Донбасс для помощи воинам ВСУ прибыли норвежский и американский спецназ. Ждут монгольских воинов.

Об этом сообщает "Информационное сопротивление".

"В оккупированной Горловке снова распространяются слухи о "американском спецназе", который якобы действует в районе Зайцево-Жованка и в районе Гольмовска. В подразделениях южнее Донецка личному составу командование доказало, что на эти участки прибыл "норвежский спецназ", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Вся суть ДНР" - боевики украли камень чтобы открыть памятник

Сами боевики распускают слухи о австралийском и монгольском спецназе, которые должны прибыть на помощь украинским бойцам.

Украинские бойцы на передовой задержали боевика. 38-летний Роман Толкущенко, уроженец Енакиево Донецкой области, утверждает, что нечего было есть.

Сейчас вы читаете новость «Американские снайперы и монгольский спецназ: боевики распустили очередную порцию фейков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи