понедельник, 04 декабря 2017 12:25

Показали, как живет в Калифорнии украинская семья с 15 детьми

Автор: Скриншот с видео
  Василий и Инна Голуб из Луганска, которые переехали в Калифорнию, воспитывают 15 детей
Василий и Инна Голуб из Луганска, которые переехали в Калифорнию, воспитывают 15 детей

Василий и Инна Голуб из Луганска, которые переехали в Калифорнию, воспитывают 15 детей, среди которых нет близнецов. Первые восемь детей родились в Украине.

"Я сама из большой семьи. Была старшим ребенком. На мне младшие братья и сестры. С 8 лет мама заставляла помогать ей по дому. И детей в школу записывала и по больницам с ними ходила. Когда пошли собственные, проблем не было: знала, что делать", - рассказывает Инна Голуб в сюжете "Голоса Америки".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинка рассказала, сколько зарабатывают модели за границей

В США приехали в статусе беженцев. Причиной стала протестантская вера.

"Отец мужа отсидел три срока — 12 лет. И мой отец отсидел 4 года", - говорит Инна Голуб.

Первый год жили на материальную помощь, развозили газеты. Потом открыли дома детский садик, Василий Голубь устроился таксистом.

"Мы очень любим вместе проводить время. Выезжаем на озеро, кемпинг. В свое время ездили с палатками, сейчас купили трейлер".

По словам Инны Голуб, сюжет из фильма "Один дома" семье также знаком.

"В прошлом году Тараса забыли. Поехали в церковь. На месте, когда уже собирались обратно домой, начинаем искать сына. А его нет. Затем дети вспомнили, что мы его и не везли на службу. Приезжаем, а он дома сидит".

Украинец Эдуард Сивец переехал жить в Африку и усыновил десятерых местных детей.В Украине мужчина преподавал в нескольких семинариях, имеет образование богослова. Впервые в Кении мужчина побывал четыре года назад.

Сейчас вы читаете новость «Показали, как живет в Калифорнии украинская семья с 15 детьми». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі