пятница, 23 марта 2018 13:30

Звезда сериала "Школа" и Ирина Федишин: кто сойдется в следующих боях "Голоса страны"

Звезда сериала "Школа" и Ирина Федишин: кто сойдется в следующих боях "Голоса страны"
Одной из пар "вокальных боев" станут Ирина Федишин и Виктория Шостак. Фото: 1+1

В воскресенье, 25 марта, телеканал "1+1" покажет 2-й выпуск "вокальных боев" проекта "Голос страны - 8". Стало известно, кого именно звездные тренеры сведут в борьбе за выход в следующий этап шоу.

Из команды Джамалы между собой будут бороться актриса сериала "Школа" Анна Тринчер и участница популярного львовского группы Mirami София Киструга.

"Я хочу, чтобы зрители различали: есть актриса, которая играет Нату в сериале "Школа", а есть певица Анна Тринчер - сольная исполнительница в "Голосе страны". Признаюсь, я хочу довести Джамалу к победе, поэтому буду бороться до последнего" - сказала Анна Тринчер.

Также на сцену выйдут другие подопечные Джамалы - популярная певица из Западной Украины Ирина Федишин и 19-летняя Виктория Шостак из Одессы. На сцене "Голоса страны" выполнят лирическую песню "Ти забув про мене" украинской группы Vivienne Mort.

В команде Потапа будут соревноваться артист "Голос. Дети - 2" Никита Трондин и вокалистка группы Kamon! Алиса Космос. Свое выступление Никита посвятит маме.

Среди членов команды Тины Кароль за выход в следующий этап будут бороться экономист Андрей Рибарчук и байкер Иван Воронов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап был готов покинуть "Голос країни-8" ради Зианджи

После этапа "вокальные бои" количество вокалистов в командах звездных тренеров уменьшится в 2 раза: победителем из "баттла" может выйти только 1 участник. Также к подопечным наставникам может присоединиться "украденный" участник другого тренера. В следующем этапе проекта "нокауты" вокалисты будут бороться за право выступать в прямых эфирах шоу "Голос страны".

Сейчас вы читаете новость «Звезда сериала "Школа" и Ирина Федишин: кто сойдется в следующих боях "Голоса страны"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі