четверг, 07 декабря 2017 18:22

Звезда "Пианиста" прячется в рояле: в прокат вышел фильм "Цепной пес"

Звезда "Пианиста" прячется в рояле: в прокат вышел фильм "Цепной пес"
На роли в фильме "Цепной пес" пригласили именитых актеров. Фото: trailers.apple.com

С 7 декабря в украинский прокат выходит американо-болгарская криминальная драма "Цепной пес".

Главные роли исполнили актеры Джон Малкович, Антонио Бандерас и Эдриен Броуди, обладатель "Оскара" за фильм "Пианист". Режиссером стал Пол Солето.

По сюжету, трое воров скрываются от полиции на заброшенном складе. Наталкиваются на разъяренного бойцовского пса, который готов разорвать их на куски. Зверя по кличке ДеНиро вымуштровали для участия в подпольных собачьих боях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали лучший рождественский фильм за всю историю кино

Преступники убегают от пса, однако животное очень ловкое. Герой актера Броуди оказывается в тупике, он прячется в разбитом рояле. Животное удается обмануть. В одной из комнат воры находят пачки долларов, заработанных на выигрышах. Решают забрать наличные с собой. Однако как выбраться из ловушки - не знают. А еще догадываются, что за деньгами вскоре должен появиться их владелец.

Загнаны в тупик, герои делятся друг с другом худшими случаями из своей жизни. При этом режиссер будто соединил временные отрезки. Когда показывали кадры из прошлого, персонажи стояли рядом и смотрели на себя со стороны в момент, когда бесповоротно изменялась их судьба.

Фильм снимали в окрестностях Софии, столице Болгарии. Пригласили болгарского оператора Зорана Поповича. Сценарий был написан за 9 лет до того, как началась работа над фильмом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинский фильм получил награду на кинофестивале в Аргентине

7 декабря в официальный прокат вышел фильм "Киборги" режиссера Ахтема Сеитаблаева. Картина рассказывает историю двухнедельного боевого дежурства группы добровольцев в Донецком аэропорту имени Сергея Прокофьева.

Сейчас вы читаете новость «Звезда "Пианиста" прячется в рояле: в прокат вышел фильм "Цепной пес"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі