четверг, 15 ноября 2018 15:47

Вышел трейлер комедии с Ольгой Фреймут

Вышел трейлер комедии с Ольгой Фреймут
Появился трейлер украинской комедии "11 детей из Моршина" Фото: Ivona - bigmir) net

В сети появился трейлер украинской комедии "11 детей из Моршина" режиссера Аркадия Непиталюка.

По сюжету, город Моршин был основан на месте падения метеорита, который богат редким металлом - осмием. В желании заработать легкие деньги Снежана решает обмануть всех и завладеть ценным объектом. На ее пути появились 11 детей из Моршина. Сплотившись в единое целое ради единой цели, они начинают борьбу с несправедливостью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каким был Донбасс до "русского мира": обзор фильма "Дикое поле"

"Изначально мы задумывали детскую историю. Но потом поняли, что детям в любом возрасте интересно взаимодействовать со взрослыми, копировать их или доказывать свою точку зрения. В результате мы получили хорошее кино. Построенное на общечеловеческих ценностях. Таких как дружба, искренность , традиции, взаимопомощь, честность, преданность и справедливость. Поэтому в январе вас ждет хорошо семейное кино для всей семьи ", - говорит Аркадий Непиталюк.

В фильме снялись блогер Гарри Корогодский, певец Сергей Бабкин и ведущая Ольга Фреймут.

На экраны "11 детей из Моршина" выйдут 3 января 2019-го.

Актриса Елена Лавренюк, сыгравшая главную женскую роль в кассовом фильме прошлого года "DZIDZIO Контрабас", появится на широких экранах Украины в новой комедии "11 детей из Моршина".

Сейчас вы читаете новость «Вышел трейлер комедии с Ольгой Фреймут». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи