понедельник, 21 сентября 2020 16:51

Вышел первый трейлер нового сериала киновселенной Marvel

Вышел первый трейлер нового сериала киновселенной Marvel
Вижн был убит в ленте "Мстители: Война Бесконечности", что привело к разнообразным предположениям о том, в какой реальности будут происходить события нового сериала. Фото: Disney+

Disney представил первый трейлер сериала "ВандаВижн" (WandaVision), главные роли в котором исполняют Пол Беттани и Элизабет Олсен.

"ВандаВижн" основан на персонажах Marvel Comics: Ванде и роботе-андроиде Вижне. Сериал будет состоять из 6 серий. Сценаристкой выступила Джек Шефер ("Капитан Марвел", "Черная вдова"), а Мэтт Шекман ("Фарго", "Игра престолов") занял кресло режиссера. В шоу также снялись Тейона Перрис, Кэт Деннингс и Рэндалл Парк в роли Джимми Ву.

Вижн был убит в ленте "Мстители: Война Бесконечности", что привело к разнообразным предположениям о том, в какой реальности будут происходить события нового сериала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крис Эванс случайно засветил гениталии в Instagram

Назвали лучшие сериалы года по версии "Эмми". Фаворитами академиков стали: "Хранители" (26 номинаций), "Удивительная миссис Мейзел" (20 номинаций), а также "Наследники" и "Озарк" (по 18 номинаций).

Сейчас вы читаете новость «Вышел первый трейлер нового сериала киновселенной Marvel». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі