вторник, 26 августа 2014 12:37

"Во все тяжкие" получил "Эмми" как лучший драматический сериал
7

Сериал "Во все тяжкие" второй год подряд удостоился статуэтки "Эмми" как лучший драматический сериал на американском телевидении.

Как передает Associated Press, в этой номинации история об учителе, вынужденном зарабатывать на жизнь наркотиками, обошла сериалы "Игра престолов", "Настоящий детектив", "Карточный домик", "Безумцы" и "Аббатство Даунтон".

Лучшим актером стал исполнитель главной роли в "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон, лучшими актерами второго плана признаны его коллеги по сериалу Аарон Пол и Анна Ганн.

Лучшим комедийным сериалом пятый год подряд была названа "Американская семейка". Джим Парсонс, сыгравший Шелдона Купера в "Теории большого взрыва", получил статуэтку "Эмми"(уже четвертую), став лучшим актером комедийного сериала.

Джулианна Маргулис стала лучшей актрисой за роль в сериале "Правильная жена".

Сериал "Фарго" признан лучшим мини-сериалом. Бенедикт Камбербэтч, сыгравший Шерлока Холмса в сериале "Шерлок", получил награду как лучший актер мини-сериала за заключительную серию третьего сезона "Шерлок: Его прощальный обет". Джессика Лэнг ("Американская история ужасов") стала лучшей актрисой мини-сериала.

Участники прошедшей в Лос-Анджелесе церемонии почтили память Робина Уильямса наряду с другими скончавшимися в этом году актерами. Несколько слов про Уильямса, который, предположительно, покончил с собой, сказал его друг, комик Билли Кристал.

Сейчас вы читаете новость «"Во все тяжкие" получил "Эмми" как лучший драматический сериал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі