воскресенье, 29 октября 2017 15:12

В сети показали платье украинки для конкурса "Мисс Вселенная 2017"

В сети показали платье украинки  для конкурса "Мисс Вселенная 2017"
Пользователи сети раскритиковали платье, в котором "Мисс Украина-Вселенная" выступит на конкурсе. Фото - facebook.com/ragul

Пользователи сети раскритиковали платье, в котором "Мисс Украина-Вселенная" выступит на престижном международном конкурсе в Лас-Вегасе. Снимки опубликовали в публику Рагу.ли Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинка стала "самой красивой" на "Миссис Вселенная-2017"

"Святая София Киевская" - платье, в котором нынешняя "Мисс Украина-Вселенная" представит страну на конкурсе. Я бы еще добавила к названию "Матерь Божия!", Потому что это первая мысль, которая проносится в голове, когда видишь именно такую ​​интерпретацию национального костюма", - написали на странице.

Образ был создан дизайнером Мариной Асаулюк.

"Шторки из окон пригодились", "Не могу понять, что должен символизировать желтый хвост. Чего-то у меня ассоциируется с ящерицей этот образ", "Еще бы немножко в перьях обкатать", "Желтый с розовым - прекрасное сочетание", - пишут пользователи в комментариях.

В 2016 году представительница Украины 26-летняя Анна Вергельськая поразила мир своим национальным костюмом. Он состоял из двух платьев. Первое - корсет, второе - тонкая рубашка в традиционном украинском крое с широкими рукавами со складками. Длинная юбка дополнена шлейфом. Головной убор - традиционный для украинки венок светлого цвета, собранный из элементов плетеной соломки. Также был украшен цветами.

Сейчас вы читаете новость «В сети показали платье украинки для конкурса "Мисс Вселенная 2017"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи