понедельник, 29 января 2018 10:48

В сеть выложили тизер "Такси-5"

В сеть выложили тизер "Такси-5"
Новая часть "Такси" будет без Семи Нассери. Фото - 2018god.net

В сети появился первый тизер французского комедийного боевика "Такси-5" Франка Гастамбита. Дата премьеры - 12 апреля текущего года.

Согласно синопсисом, фильм расскажет о копе, переведенном в полицию Марселя. Он получил задание расправиться с группой итальянских грабителей, в распоряжении которой находится мощное Феррари. Главные роли исполнят Сабрина Гуазани и Франк Гастамбид.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинский фильм назвали лучшей комедией на фестивале в США

В комментариях к видео пользователи отметили. что без Сами Насери, которій играл роль таксиста Даниэля в первых четырех частях - фильм уже не тот.
"Без Семи Нссери - такси не Такси.Не Такси 5!" - написал Kamran Mustafayev

"Без Сэми не может быть такси". - добавил комментарий Daroh

Первая часть комедийного боевика "Такси" по сценарию Люка Бессона ввышла в 1998. Соединила элементы кинокомедии, боевика, приключенческого фильма и детектива. Стала одним из самых успешных фильмов Франции, собрав 210 млн долларов в мировом прокате. Такси-2 - вышел в 2000-м, Такси-3 - в 2003-м. Последняя часть, где сыграл Сами Нассери "Такси-4" вышла в 2007-м и собрала в прокате 40, 6 млн. Евро.

Сейчас вы читаете новость «В сеть выложили тизер "Такси-5"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі