вторник, 27 февраля 2018 21:15

В кармане пиджака парня никогда не заканчиваются стодолларовые купюры

В кармане пиджака парня никогда не заканчиваются стодолларовые купюры
Во всеукраинский прокат выходит комедия режиссера Александра Беляка "Сотка" Фото: kinowar.com

1 марта во всеукраинский прокат выходит комедия режиссера Александра Беляка "Сотка".

По сюжету молодой работник супермаркета Леопольд Барановский становится обладателем необычного пиджака. В его кармане никогда не заканчиваются стодолларовые купюры. Жизнь Леопольда и его лучшего друга Лехи заиграла новыми красками - рестораны, бутики, новые автомобили и девушки-стриптизерши.

Но у пиджака есть настоящий хозяин - Виктор Хмара - кандидат в мэры большого приморского города. Он задействует для поиска драгоценной вещи все силы и связи. Леопольд готов вернуть вещь владельцу. Но неожиданно узнает, что стодолларовые купюры, перед тем, как появиться в кармане пиджака, должны исчезнуть из кармана другого человека. Через разгульную жизнь Леопольда и Лехи уже лишились денег тысячи человек. Перед друзьями стоит задача - не допустить победы Виктора на выборах и не позволить ему обанкротиться всю страну.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ад в раю: обзор фильма "Субурбикон"

В роли владельца пиджака - украинский актер из "Сватов" Евгений Капорин. Сыграл в эпизодах актер из "Масок" Александр Постоленко, Александр Пономарев и заслуженная артистка Украины Екатерина Кистень. Съемочный период длился практически один месяц. Первый рабочий день начался 1 апреля 2017 года. Съемки проходили в Одессе.

14 февраля в украинский прокат вышел драматический фильм Вуди Аллена "Колесо чудес". Gazeta.ua предлагает свой обзор премьеры.

Сейчас вы читаете новость «В кармане пиджака парня никогда не заканчиваются стодолларовые купюры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі