Ексклюзивы
среда, 04 апреля 2018 12:48

В апреле киноманы увидят продолжение известных сериалов и оценят премьеры
7

Апрель станет месяцем настоящих кинооткрытий. В течение месяца киноманы смогут насладиться просмотром фантастических, шпионских и антиутопических сериалов. А также оценят премьеры ремейков на мировые хиты.

Переправа

Американский фантастический сериал от телеканала ABC критики назвали наследником легендарного "Потерянные".

Сюжет разворачивается в американском рыбацком городке. Там полицейские находят маленькую девочку, выброшенную на берег. Она одна из пяти сотен беженцев. Правоохранители спасают 47 человек. Однако, выяснилось, что все они пытаются убежать от войны. Эта война состоится в Америке будущего.

Премьера - 2 апреля.

Автор: segodnya.ua
  Переправа
Переправа

Убивая Еву

Шпионский сериал по мотивам романов писателя Люка Дженнингса расскажет о напряженное и полное юмора противостояния. Соревнуются наемный убийца-психопатка вилланелла и полицейская Ева. Обе женщины одинаково умны и одержимы друг другом.

Премьера - 8 апреля.

Автор: segodnya.ua
  Убивая Еву
Убивая Еву

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда сериала "Школа" впервые показала свою дочь

Пространство, 3-й сезон

Продолжение одного из лучших фантастических сериалов о космосе. В далеком будущем земляне колонизировали Марс и пояс астероидов. На Земле и Марсе жизни процветает. Люди на астероидах едва сводят концы с концами. Им не хватает воды и воздуха.

Третий сезон расскажет об экипаже корабля "Росинант", что зализывает раны после боя с инопланетным чудовищем, в то время как Марс, Земля и пояс астероидов готовятся к войне за обладание протомолекулою.

Премьера - 11 апреля.

Автор: segodnya.ua
  Пространство, 3 сезон
Пространство, 3 сезон

Затерянные в космосе

Ремейк культового сериала 1960-х о семье исследователей, сбежавших из истощенной Земли в поисках лучшей жизни. Они сбиваются с намеченного курса и теряются в космосе.

Премьера - 13 апреля.

Автор: segodnya.ua
  Потерянные в космосе
Потерянные в космосе

Мир Дикого Запада-2

Второй сезон популярного сериала о парке развлечений с андроид расширит географию. Зрители попадут в Средневековье и Древнего Рима. Также в сериале покажут борьбу роботов с людьми за территорию.

Премьера - 22 апреля.

Автор: segodnya.ua
  Мир Дикого Запада
Мир Дикого Запада

Гений-2

Во втором сезоне биографического сериала от National Geographics создатели покажут одного из гениальных художников XX в. Пабло Пикассо. Главную роль исполнит Антонио Бандерас.

Премьера - 24 апреля.

Автор: segodnya.ua
  Гений-2
Гений-2

Рассказ служанки 2

Второй сезон продолжит антиутопическую историю служанки Фредовои, сбежавшую из тоталитарного государства.

Премьера - 25 апреля.

Автор: segodnya.ua
  Рассказ служанки, 2 сезон
Рассказ служанки, 2 сезон

4 апреля стартовала кинопрограмма фестиваля "Французская весна". В 6 городах Украины покажут новые ленты и фильмы, которые стали мировыми бестселлерами в секции "Роман с кино".

Сейчас вы читаете новость «В апреле киноманы увидят продолжение известных сериалов и оценят премьеры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи