вторник, 06 марта 2018 11:09

Умер музыкант британской рок-группы Veronica Falls

  Барабанщик Патрик Дойл умер в возрасте 32 лет. Фото: Телеграф
Барабанщик Патрик Дойл умер в возрасте 32 лет. Фото: Телеграф

Барабанщик британского инди-группы Veronica Falls и автор песен Boys Forever Патрик Дойл умер в возрасте 32 лет. Причины смерти не раскрываются.

Коллеги Дойла уже выражают сочувствие. Так, Алекс Капранос из группы Franz Ferdinand назвал его своим другом, умным, веселым и замечательным музыкантом, сообщается на странице Boys Forever на Facebook.

Участник группы Veronica Falls Марион Гербейн написал в Instagram: "Все болит, и трудно найти нужные слова, когда возникает ощущение, начиная от полной серьезности к сомнению. Я рад, что провел одни из лучших лет в моей жизни как участник группы и друг", сообщает theguardian.com.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Искусственный интеллект предсказал победителей премии "Оскар"

Украинский документальный фильм "Переломный момент: война за демократию в Украине" о революции и войне в стране показывают в кинотеатрах США.

Показы начали в одном из старейших кинотеатров Нью-Йорка. Фильм снят украинским режиссером Олесем Саниным и оскароносной американским коллегой - Марком Джонатаном Харрисом.

Сейчас вы читаете новость «Умер музыкант британской рок-группы Veronica Falls». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи