пятница, 24 сентября 2021 16:05

Украинский исполнитель выпустил клип на лирический гимн влюбленных

Украинский исполнитель выпустил клип на лирический гимн влюбленных
Роман Скорпион выпустил клип на песню "З тобою". Фото: предоставлено пиар-агентом артиста

Певец и автор песен Роман Скорпион показал творческую жизнь в клипе на песню "З тобою". Эта композиция отражает состояние души исполнителя и новый этап его жизни.

Скорпион поделился, что идея снять клип на песню появилась давно.

"Оставалось только найти режиссера, который полностью бы смог почувствовать меня. Так мы познакомились с Александром Господиновым, который предложил показать мою творческую жизнь в кадре. Моя команда - это моя вторая семья, поэтому запечатлеть в памяти, связанные с ними моменты, показались мне замечательной идеей", - прокомментировал он.

В видеоработе певец показал основные моменты творческой жизни: сборы на съемки, "семейные посиделки" после концерта, и тайные ритуалы.

"Мало кто знает, но в каждом городе, куда я приезжаю на концерт - прежде всего иду в церковь. Это таинственный ритуал для меня, именно в священном месте я нахожу гармонию с самим собой", - дополнил артист.

Показали и отношения артиста со своим менеджером. Скорпион признался, что таким образом поддержал флешмоб #красива_серцем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Назад просится" - Ани Лорак раскритиковали за украиноязычную песню

"Людям нужны люди. В видеоработе мы показали историю взаимоотношений между людьми, которые долгое время работают бок о бок. Люди привыкли бежать куда-то, проводить дни напролет на работе, забывая о своих отношениях. Часто слышу: "Где я встречу свою судьбу, я постоянно на работе". А я думаю, можно и на работе встретить единомышленника. Не важно, какая внешность, социальный статус, главное быть красивым сердцем и душой. Мы часто не замечаем, что рядом с нами есть достойные люди, которые готовы помочь и подставить свое плечо", - добавил он.

Исполнители Роман Скорпион и Тоня Матвиенко представили композицию "Я нікому тебе не віддам". Автором слов и музыки является Скорпион. Он рассказал, что песня была написана еще летом 2019 года.

Сейчас вы читаете новость «Украинский исполнитель выпустил клип на лирический гимн влюбленных». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи