вторник, 02 января 2018 12:45

Украинцев не удивило, что Данилко выступал на подмосковном корпоративе

Украинский певец, шоумен и продюсер Андрей Данилко в новогоднюю ночь выступал на корпоративе под Москвой.

Об этом сообщил "Обозреватель".
Фото и видео с празднования опубликовал в Instagram российский ведущий и актер Вячеслав Манучаров.
На них - Андрей Данилко в образе Верки Сердючки вместе с "мамой" Инной Белоконь выступает в одном из модных заведений Московской области. Об этом свидетельствует геотег под видео.

Автор: instagram.com
  Андрей Данилко на фото Вячеслава Манучарова
Андрей Данилко на фото Вячеслава Манучарова

Фото в сети набрало более 2 тыс. "лайков". В комментариях под видео украинцы не выразили удивления из-за "гастроли" Данилко. Лишь отметили, что артист заметно поправился.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полякова с очаровательными дочками украсила обложку глянца

Ранее артист в интервью "Обозреватель" сказал, что отказался от масштабных концертов в России. Однако не скрывает, что в его гастрольном списке остались частные вечеринки и мероприятия в российских городах.
"У нас с 2013 года нет афишных концертов нигде. Выступления, о которых я говорю, - очень закрытые, это частные вечеринки. Дни рождения, семейные праздники. Это не акции, не афишные концерты. Да, я понимаю, что это принципиальный и очень тонкий вопрос, но артисты тоже люди. Им нужно кормить коллективы, обеспечивать студии, выход материалов", - сказал Данилко.
Об инициативе наказывать артистов за выступления в стране-агрессоре артист высказался отрицательно.

"Вот примите лучше закон, чтобы у нас не было бедных людей. Чтобы коммунальные услуги были дешевле. Я первый стану кричать "давайте ", потому я понимаю, что это облегчение людям. А такой вот закон просто ничего не решит. Я за рациональность и разумность принимаемых решений", - сказал певец.

В новой песне российской исполнительницы Аллы Пугачевой нашли плагиат. Поэт Александр Вулих заявил, что "Я летала" Пугачевой - копия песни Игоря Саруханова "Придуманная любовь". Слова к этой песне написал сам Вулих.

Сейчас вы читаете новость «Украинцев не удивило, что Данилко выступал на подмосковном корпоративе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі