пятница, 05 января 2018 08:07

Стало известно, когда выйдет последний сезон сериала "Игра престолов"

Стало известно, когда выйдет последний сезон сериала "Игра престолов"
Последний сезон сериала выйдет на телеэкраны в 2019 году. Фото: variety.com

Последний сезон сериала "Игра престолов" выйдет на телеэкраны в 2019 году. Однако точной даты не сообщается.

На сайте телекомпании НВО говорится: "Эпический фэнтези-сериал" Игра престолов "вернется в 2019 году - восьмым и последним сезоном из шести серий".

Режиссерами восьмого сезона "Игры престолов" будут Дэвид Бениофф, Дэниел Уайсс, Дэвид Наттер и Мигель Сапочник. Кроме того, Бениофф и Уайсс выступят и сценаристами вместе с Брайаном Когманом и Дэйвом Хиллом.

Джордж Мартин, автор цикла романов "Песнь льда и пламени", по которым создан сериал, будет в команде исполнительных продюсеров сериала "Игра престолов".

Напомним, 7 сезон сериала закончился 28 августа 2017, а последний эпизод собрал рекордное количество просмотров. После этого в октябре компания приступила к съемкам последнего сезона сериала, который продлится до середины 2018 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рассказали подробности финального сезона "Игры престолов"

Королевская почта Великобритании выпустила серию марок с изображением героев популярного телесериала "Игра престолов". В коллекцию войдут 15 почтовых марок. На них будут изображены магические существа, знаменитый "железный трон", а также герои сериала.

Сейчас вы читаете новость «Стало известно, когда выйдет последний сезон сериала "Игра престолов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи