понедельник, 05 февраля 2018 13:01

Скандальная Лобода похвасталась очередной наградой в России

Украинская певица Светлана Лобода, которая фактически переехала в Россию, похвасталась тем, что ее последний альбом стал лучшим за 5 лет среди современной российской поп-музыки.

Об этом артистка написала в своем Instagram.

H2LO - лучший альбом за последние 5 лет, по мнению подписчиков страницы "Российская музыка", - написала Светлана. Также певица поблагодарила своих поклонников за поддержку и высокую оценку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Украинскую культуру хотели закатать в асфальт"

Большинство фанатов звезды положительно отреагировали на ее публикацию и подтвердили высокое качество работы певицы. Хотя некоторые подписчики назвали ее песни искусственными и неинтересными.

"Такое все пластмассовое. Кажется иногда, что и душа тоже из пластмассы", - написала Len.da.2018.

Автор: obozrevatel.com
  Скрин с Instagram
Скрин с Instagram

Посчитали. кто из украинских исполнителей больше обогатился в 2017-м благодаря концертам в России. Больше всех заработала Светлана Лобода. Ее заработок составляет около $4,5 млн. В 2017 году певица дала 70 концертов в России, Украине, Западной Европе. Ее гонорар за выступление на концерте составляет $15 тыс. За появление на частной вечеринке берет $60 тыс.

Сейчас вы читаете новость «Скандальная Лобода похвасталась очередной наградой в России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі