пятница, 01 декабря 2017 16:04

"Ротару - не украинская певица" - Павел Зибров отреагировал на выступления артистки в Росии

"Ротару - не украинская певица" - Павел Зибров отреагировал на выступления артистки в Росии
Певица София Ротару, которая носит звание Героя Украины, получает награды в Кремле Фото: Tv.ua

Певец Павел Зибров удивлен тем, что певица София Ротару, которая носит звание Героя Украины, получает награды в Кремле и выступает в России.

Об этом он сказал в эфире ObozTV.

"Мне кажется, что София Ротару - не украинская певица. Какой-то такой ассоциации с Украиной я не вижу. Она из Советского Союза. Она вошла в историю, как и Кобзон. Как можно сказать о нем? Он русский исполнитель? В Молдове ее считают молдавской певицей, потому что она молдаванка. Трудно что-то сказать о Софии Михайловне ... Хотя, она носит высокое звание Героя Украины. Это меня удивляет - Герой Украины и выступает на территории России ..." - сказал Зибров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Первая леди, Зибров, Ющенко - как праздновала юбилей кума Порошенко

Также Зибров усомнился в необходимости отбирать у артистов высокие звания за поездки в Россию.

"Нет, это все равно, что забирать звания заслуженных и народных. Дискуссии есть, но никто не заберет и никто не проголосует. Скажут: "Не вы давали и не вы будете забирать". Это невозможно", - считает народный артист Украины.

Певец Павел Зибров не планирует возглавлять "Укрзализницю" после отставки ее руководителя Войлеха Балчуна. Об этом Зибров рассказал одному из телеканалов.

Сейчас вы читаете новость «"Ротару - не украинская певица" - Павел Зибров отреагировал на выступления артистки в Росии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі